СВАДЕБНАЯ СИМФОНИЯ
"ЛОВИ МОМЕНТ"
Подчинитесь силам времени и не упустите главное!
4 августа 2019 года
Парк-отель "Доброград"
СВАДЕБНЫЙ ЭТИКЕТ
Дресс-код: Semi-Formal
Женщины: вечернее или коктейльное платье
Мужчины: Брюки, рубашки с длинным или коротким рукавом, блейзер или без пиджака.
Цветовая гамма свободная

Просим обратить особое внимание на то, что если в гардеробе отсутствует одежда по дресс-коду, не расстраиваетесь, вы можете присутствовать на празднике в том наряде, который планировали! Спасибо большое!

КаК ДОБРАТЬСЯ
Трансфер №1
Ковров-Крутово
Номер и марка машины уточняется
Отправление в 11:00 со стоянки ледового дворца "Ковровец"
Святослав Павельев
Кристина Бауэр
Елена Кабаева
Елена Белова

Трансфер №2
Ковров - Доброград

Отправление в 15:30 со стоянки ледового дворца "Ковровец"
Андрей Плачёнов
Алина Казимова
Александр Кабаев
Мария Митлигина
Павел Митлигин
Софья Митлигина
Светлана Лосева
Андрей Лосев
Тимофей Лосев
Полина Коротанова
Трансфер №3
Доброград - Ковров (стоянка ледового дворца "Ковровец")

Отправление в 00:30 со стоянки парк-отеля "Доброград"
Андрей Плачёнов
Алина Казимова
Александр Кабаев
Мария Митлигина
Павел Митлигин
Софья Митлигина
Светлана Лосева
Андрей Лосев
Тимофей Лосев
Полина Коротанова
Святослав Павельев
Кристина Бауэр
Елена Кабаева
Банкетная рассадка
Стол 1

Gabriele Albrecht
Detlef Albrecht
Angelika Strehle
Werner Strehle
Renate Woyzella
Wolfgang Woyzella



Стол 2

Ekaterina Pankau
Klaus Pankau
Torben Jørgensen
Kirsten Bjelke
Татьяна Большакова
Ирина Еркова
Тамара Семенова
Алексей Гончаренко




Стол 3

Peter Schmidt
Fabi Berloso
Anna Schmidt
Ghislaine Woyzella
Rolf Woyzella
Luise Krüger
Paul Krüger
Tom Rußbüldt



Стол 4

Matthias Hlebaroff
Melanie Gedat
Philipp Meyer
Rayk Kozian
Tim Schultheiß
Marlene Compton
Felix Gabel


Стол 5

Jakob Albrecht
Alina Handreg
Arne Woyzella
Ivo Woyzella
Kai-Uwe Hirsch
Viktoria Hirsch
Lu-Xi Feng
Janpeter Hirsch




Стол 6

Ramona Haupt
Sebastian Folter
Nicole Haupt
Michael Reinhard
Juliane Halsсh
Michael Deane
Nicole Goldmann
William Marty




Стол 7

Victoria Budzisch
Therese Franz
Laurenz Bauersfeld
Lexter Calhoun
Александр Доронин
Ульяна Шкатова






Стол 8

Maike Reichert
Dariush Kraft
Cornelia Trümner
Manuel Trumpfheller
Johanna Kolbe
Alexandar Trifunovic
Jana Weichseldorfer
Sebastian Spuhl








Стол 9

Lena Michaelis
Matthias Werner
Linda Reiche
Arvid Reiche
Consuelo Guzman
Mike Grünwedel
Natascha Heinsohn
Lukas Brunke


Стол 10

Елена Афанасьева
Галина Истарова
Александра Афанасьева
Мария Афанасьева
Анастасия Афанасьева
Татьяна Афанасьева
Ольга Афанасьева



Стол 11

Василий Камынин
Анастасия Камынина
Артем Архипов
Ксения Бондаренко
Святослав Авилов
Федор Афанасьев
Екатерина Скороходова


Стол 12

Святослав Павельев
Кристина Бауэр
Мария Старостина
Дмитрий Старостин
Андрей Плаченов
Алина Казимова
Тимофей Лосев
Полина Каратанова
Алексей Ярыгин


Стол 13

Елена Кабаева
Александр Кабаев
Мария Митлигина
Павел Митлигин
Софья Митлигина
Мария Зазуляк

Стол 14

Сергей Акулиничев
Марина Акулиничева
Светлана Лосева
Андрей Лосев
Галина Дружная
Михаил Дружный
Елена Белова
Тайминг события
12:00-венчание
13:30-приезд в "Доброград" после венчания
13:30-16:00- свободное время
16:00 - фуршет
17:00 - выездная церемония
17:50-21:30 праздничный ужин
21:40-00:00 дискотека
Связь с организаторами
По всем вопросам обращаться по номеру +7(920)935-40-75 (Телефон,WhatsApp) Елизавета